Юлия Родина

Можно ли пальто постирать в машинке? И если нет, то как стирать? В химчистку не хочу

Ирина Хазова

выбейте на улице как ковер

Саша

Замочите и стирайте.

Ольга Фомина

Тогда в машинку.

Нуралы

на подкладке пальто, как и на любой другой купленой одежде с внутренней стороны сбоку есть ярлык на котором написаны указания как чистить или стирать, какая температура воды и можно ли вообще стирать. есть материалы, которые нельзя стирать в воде. если у вас такое пальто и вы не хотите его сдавать в чистку- можете его выбросить и не париться :-)))

Жанна

только пальто Барби и Кена.
остальные сдают в химчистку.

Сергей

какое пальто? Если тканевое - однозначно нет. обратитесь в поиск типа *чистка одежды. методы* прочтешь разные варианты

Анжелика

Пальто не стирают.

Анастасия Голубева

Оч просто-на вешалку и губкой сначало намыленной потом просто мокрой и всё.