Shaxin Nazirov

какие стрижки вы бы мне посоветовали мне 11 лет овальное лицо

Тимофей Мешков

среднее карэ

Елена Burtovaja

для овального лица желательно длинные волосы.. короткие стрижки неуместны

Галина Козлова

Аахах ну Ирина конечно, хохмач!! Попробуй каре до плеч, если у тебя нет челки и старайся чтобы волосы всегда выглядели объемными! 🙂

Александра Хисаметдинова

сходи в парикмахерскую мастер предложит их множество.

Михаил

для овального лица подходят любые стрижки, так, что экспериментируй)))

Gauda

фото пришли

Татьяна Сущевская

овальным лицам все стрижки подходят
могу посоветовать каре или водопад

Л*
Лена *******

Все подходит овальному лицу. Но лучше всего длинные волосы!

Оксаночка Шоколадка

классическое каре между плечом и подбородком