Сергей Елисеев

Ребяяяяяяяят... кто точно мне подскажет где находися (в Новосибирске) рядом с Сосновкой заброшенный лагерь?

..кто точно мне подскажет где находится (в Новосибирске) рядом с Сосновкой заброшенный лагерь и заброшен ли он вообще? (Речкуновка или как то так... ) очень много слышала про этот лагерь, но точного местонахождения не знаю. очееень нужно!! ! кто там был?

Роман Гусев

Небольшая поправочка, не в Новосибирске, а в Бердске. Заброшенного лагеря рядом с Сосновкой нет. Существует не действующий санаторий "Речкуновский". Фото данного места есть, скоро появятся на отдельном проекте рзо. рф . Туда идти не советую, очень всё там находится в аварийном состоянии и момент в любой момент обрушиться.