Арсен Асланян

мне 15 лет и у меня до сих пор нкту хобби что вы можете по-советовать?

Людмила Абазина

Заведи хобби!

Анна Разорёнова

Лучше заниматься тем, что тебе пригодится в будущем, а если проще то займись каким -нибудь спортом

Олеся Скворцова

ничего такого в этом нет, мне 16, и у меня его тоже нет,
живу вообще отлично

Алла Сёмина

смотря что тебе нравится.. . я например симки собираю)

Елена Минченко

займись чем то, а не задай вопрос, что тебе могут посоветовать

Юля Климова

Займись для разнообразия онанизмом.... пусть это будет твоим хобби.... и показывай друзьям.... Тьфу, блин. Чё я несу....

Кирилл Королев

Займись баскетболом!
отличный спорт!

Саша

а че дрочить для школьников уже не хобби?

Инна Соловьева

стучись в личку .. есть хороший совет, даже два.

Виталий Шилкин

"ФОТО" , "РАДИО" , "МОДЕЛИРОВАНИЕ" , СПОРТ ( футбол, пейнтбол, хардбол, эйрсофт) , КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ, ещё много чего можно насоветовать ============ выбирать и жить тебе самому ===УДАЧИ

Светлана Рыкова

Колекционируй что нибудь или займись плетением фенечек