Наталья Л

Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваше хобби спланировано на 15 лет минимум?

Точнее сформулирую: Как вы бы отнеслись к тому, что определенное хобби у человека спланировано на 15 лет минимум?

Irina Klimokhina

Найду такое, которое будет совершенствованием старого.

Алексей Ланкин

Не понял вопроса. Как можно узнать о том, что сам и спланировал? Бред какой-то.

Виолетта Иванова

Да невозможно спланировать через сколько лет хобби перестанет увлекать, а заниматься тем, что неинтересно лишь бы срок выдержать - явный бред.
ТО, что одно увлечение может смениться другим - факт, но замена происходит не по графику.