Елена Еремина

кто знает хорошие ужасы?

посоветуйте

Михаил Якунин

Нерожденный. фантомы. зеркала. дело 39. Спуск 1.другие. оно. топь. ужас аметевиля. сайлент хил. сияние. одержимая. изгоняющий дьявола. незванные. жатва. посланники. полтер гейст. 30 дней ночи. убежище. ключь от всех дверей. особняк красная роза. шёпот. звонок. нечто. проклятье. готика. 1408.впусти меня сага 2010 г. в. салемские вампиры может называться участь салема смотрите более позную икранизацию их две 1 старая очень. мертвая тишина. близнеци убийци... ну пока вот эти в голову пришли

Илья

Спуск

Сергей

"Астрал" "Нерожденный" "11-11-11" . могу поспорить что лучше не найдешь. а и "Сайлент хилл" тоже

Ольга Кравченко

Наша жизнь. Чем не ужас?!