Светлана Яковлева

помогите найти любимую актрису

забыла имя и фамилию любимой актрисы, не помню даже, в каких фильмах она снималась
блондинка, даже светло русая, искренняя улыбка. защищает права животных, американская
всегда мило улыбается, и такой огонек в глазах, простая и милая
помогите, может кто-то угадает!

нет, она молодая, ей лет 30 может

и у Бриджит нет того огонька, что есть у актрисы которую я ищу! не в обиду.

Нет, не они (((((((((((((
совсем... нет

далеко ни какая шарлиз, ни кэмерон, ничего подобного!!! это все совсем не то. совсем (((
у нее глаза прям горят, и она не настолько знаменитая, как все нижеперечисленные звезды

нет, не она
ужас какой-то)
она совсем на риз уизерспун не похожа) )

Юля Богданенко

Кэмерон Диаз

Анастасия Камакина

Бриджит Бордо.

Михаил Хмельников

алисия сильверстоун или риз уизерспун

Medved

Натали Портман. Правда она не блондинка)

Иван Веряскин

Кэтрин Хейгл, нет?

Сергей Кулинич

Это точно Риз Уизерспун! А описание из фильма блондинка в законе))

Олег Тарураев

Риз Уизерспун

Александр Winston

А не Хайден Панеттьери? Я, по описанию, о ней сразу подумала.

Владимир Машанков

Может Кэтрин Хейгл
или даутцен крез ,
или Кейт Хадсон

Ве
Вера

Кирстен Данст?

Светлана Иванушкина

Описание фильма"Блондинка в законе"значит Риз Уизерспун

Юрий Эртелев

Риз Уизерспун, Эмили Де Рийвен или Бриттани Мерфи.

Бриттани Мерфи умерла, но она подходит под ваше описание...

Юлия Слышкова

Может, Сара Мишель Геллар??

Тимур

Может это Джессика Альба

Или Алисса Милано

Ну или на крайний случай Натали Портман

А вообще как то странно, вы ищите любимую актрису но не помните ни одного фильма=)