Эрлан Мурзаев

Подскажите интересный психологический роман...

Что-нибудь по реалистичнее. Предпочтительно, русских авторов.
И да... главный герой, непременно - жестокий циник (ну по крайней мере изначально) . Вообще, желательно, чтобы его личность развивалась по ходу повествования.

Из романов, доселе мною прочитанных, приглянулись "Герой нашего времени" - М. Ю. Лермонтова и "Беспреданница" - А. Н. Островского.
________________________________________________________________________
Народ, крайне надеюсь на вашу помощь... 🙂

Евгений Миронов

Дарья, вы так точно сформулировали требования к искомому произведению, что, по-моему, вам проще написать роман самой, чем искать тот, что соответствует вашим многочисленным пожеланиям.