Александр Охапкин

для тех кто знает английский

помогите пожалуйста. ребенку (учится во 2 классе) задали составить 3 предложения разговорного типа. напишите кто владеет английским.
вопросы как тебя зовут и сколько тебе лет не подходят.

Алексей Шкляев

What is going on? - что происходит?
What is up? - то же самое что и предыд.
It is not our deal (or buisness) - это не наше дело

Миша Шангин

hello,how are you?-привет, как ты? what was us homework-какая у нас была домашка? today is a good day, isn"t it?-сегодня был неплохой день не правда ли

Ислам

Hello, how are you? I want to play tennis with you now, are you free? Please, take bottle of water
PS: с запятыми не уверен, но для 2ого класса норм, также писал простым английским, ибо 2 класс, опять же

Наталия Галкина

Where are you from?
Where do you live?
How are you?