Максим Непомнящих

в газете объявление с работой на дому с письмами з/п 28тыс. занятость 3-4ч г. таганрог. правда это или развод?

Pucca Kim

Сначала они пришлют Вам письмо с рекламой своей "фирмы", потом будут просить купить какой-нибудь стартовый или начальный пакет чего-то там - короче, будут просить деньги под любым предлогом. Если Вы и еще многие люди будут вкладывать деньги в такие заманухи, то эти мошенники, может, и заработают 28тыс. Если хотите работу на дому, то попробуйте писать статьи, переводы текстов и т. д. Но если на тратить 3-4 часа в день, так можно заработать только на кусок хлеба. Я после работы подработываю таким образом, по выходным получалось заработать даже 15-20 у. е. в день. Вобщем, кто как работает, так и зарабатывает. Если интересно, можете посмотреть - ссылку отправил на почту.

Алексей

Судя по всему не с письмами, а с письками. 3-4 часа вас будут трахать.

Пащенко Наталия

Если попросят заплатить или дать денег типо гарантия, что вы не кинете ТО ЭТО ЛОХОТРОН

Денис

А вы сами как думаете? у вас много в городе других работ, где занятость 3-4 часа в день и платят 28 тыс. ?
Развод, однозначно.