Хусен Шахид

помогите определиться с музыкой в авто

ребят машина дэу матиз! хочу музыку в авто сабуфер усилок все путем что бы было! не дорогой вариант так скажем но что бы играло отлично! заранее спасибо

добрый ээх голову тебе разорвет а не матиз! у меня стот саб и усилок просто хочу другой! а если ты.... то не пиши и не зарабатывай тпо баллы

Дмитрий Индюков

Ставь либо "ALPANE" либо "SAN DOWN AUDIO" но SDA качает лучше, смотря какой выберешь!!!

Er Er

сабвуфер в Матиз? - РАЗОРВЁТ)))