Алтынбек Султанов

Непутевый балласт? а сам не может ничего?

Мужчину, который всё время ждёт от меня помощи, я его балластом уже считаю. Я устала тащить его. Честно говоря, мне даже жаль денег на него, на снятие порчи с него, бесполезные траты, ему всё равно не помогает. Да и он сам ничего не делает, чтобы очиститься. В церковь не ходит, молитвы не читает. Если не нужно ему, мне-то зачем такой балласт тащить? Напрягать меня стало

Пырсов Вячеслав

Наверно я такой. Было время, когда говорил, что нам жить негде. Сказала что вместе достигнем. Приносил всю З/П домой, Всё тратили до копейки.

Наталья Ушаткина

А он до сих пор ещё мужчина?

Надежда Карабец

не могу понять суть вопроса
не нравится - не ешься, как говорится