Trend Stayler

если 22 летний парень хочет поцеловать в губы девушку 17 лет, то могу ли я тведо сказать что девушка ему нравится? Или

возможно ли, что парень будет целовать непонравившуюся девочку и брать ее за руку?

девушка не целована

Елена )))

они всегда так поступают, сначала целуют, потом трахают, а потом бросают .

Вячеслав Соловьев

Если только хочет поцеловать? Может симпатия точно есть какая-нибудь