Dima Maksimov

некорректно задала предыдущий вопрос! Он (22) хочет поцеловать ее (17) в губы и держит ее за руку, девушка для него

достаточно ли привлекательна? Она была не целована и парней не было, так как воспитывалась в строгой семье! Да и девушка стеснительна, и в школе, по словам подруг, все ее боялись! Думают что она высокомерная, на самом дела очень простая девочка! Обладательница золотой медали. Высокая, худая, симпатичная!

Даша Богданова

а пусть она фото покажет, тогда я скажу симпатична ли она...)