Елена Захарова

Влюбилась в парня который меня знать не хочет!

Люблю его уже давно, но не очень конечно если конкретно то 5 месяцев почти пол года. Мы сначала хорошо общались, потом произошел у нас с ним конфликт небольшой и он со мной больше не разговаривал с того момента. Я через несколько месяцев извинилась после 1 сентября, он не принял извинения и сказал, что мол "зачем так унижаться? ". На первое сентября мы тоже не разговаривали и он начал выстраивать броню. Я его люблю и он это возможно знает 70 на 30 %. Что делать? Уже пыталась его забыть и разлюбить, но поняла, что хочу быть только с ним. Помогите! Прошу отнестись серьезно к моей проблеме и не писать, что то вроде "зачем он тебе нужен? Забудь! Или 100 еще таких будет! "

Юля

а мне 25 и 10 лет её люблю а знать обо мне не хочет... шарахается от меня как от огня... а ей только желаю счастья ...главное что у неё всё было хорошо тогда и мне хорошо...

Маша

Хмм, интересное положение дела "серьезно к моей проблеме и не писать, что то вроде "зачем он тебе нужен".Так вот давайте рассудим серьёзно! Начнем с того, что он уже сказал фразу "зачем так унижаться",он Вас не ценит однозначно, при условии, что он знает, что Вы влюблены в него, он пользуется этим преимуществом, Ваша ошибка, что показали свою влюбленность ему. Мужчины по природе "завоеватели" когда он понял, что "завоевал" Вас, Вы ему автроматически становитесь не интересной это факт, конечно очень печальный, с прощением тоже прокололись, ЗАПОМНИТЕ девушка никогда, ни перед кем не извиняется первой! Если бы он в Вас был бы влюблен извинился бы первым! Что делать в данной ситуации? Ничего, имейте тоже гордость, есть одно выражение "Тот кто хочет найдет все что угодно, кто не хочет найдет причину" в данном случае он нашел не причину, а игнор. Оставьте его пока что, если уж действительно влюблены в него, то тут нужно время, находитесь в тех же компаниях, что и он, флиртуйте с его друзьями у него на глазах и смотрите реакцию, покажите ему свою недоступность и намек на то что он "потерял"!Шанс хоть и маленький, но все же есть, да и еще будет трудновастенько, удачи Вам леди!

Анастасия

Необижайся. Ты д2р$. Если он тебя нехочет видеть в качестве девушки.. . значит прекрати себя превращать в парня! Это мы должны добиваться вас а не наоборот. Тем более вокруг много более достойных которые хотел бы с тобой встречаться: -)

Яночка

Не понимаю таких.. . Любишь, ну и люби! Люби хоть всю жизнь! Что тебе мешает?? ? То, что ему на тебя наплевать, что ли? Так с чего ты вдруг взяла, что если любишь ты, то должны любить тебя? Кто тебе в голову вбил эту муру???

Ольга

Встретить кого-то нужно, чтоб забыть его...

Та
Татка

Прошедшая любовь забывается тогда, когда повстречаешь новую, попробуй...

Katerina

поговори с ним) или пригласи куда нибудь, скажи что запуталась и тебе нужен его совет в чем то)