Сергей Андриенко

Должна ли я была обнять его?

Я на протяжении нескольких месяцев влюблена в парня, он об этом знает. но не хочет отношений. Секса не было.
Путешествовали с друзьями вместе- мы с ним и парочка- поэтому мы спали вместе 2 ночи на одной кровати (обычно мы раздвигали, но в этом отеле нельзя было) . Первую ночь я засыпая немного коснулась его рукой- он взял мою руку, положил себе на грудь, кисть была в кулачок свернута, он по нему стукнул немного, чтобы он раскрылся.. . так заснули.. . ррр.. .

Перед второй ночью мы немного выпили, и как очутились в кровати. начали целоваться.. . т. е. он начал, потому что я боялась что начну отвечать, то не смогу остановиться.. . Пытался мне угодить, завести меня минут 20... я же как кукла была- недвижима, без эмоций. . потом отвернулся, отодвинулся и так уснули порознь.. .
Проснулись в обнимку.. .

Но может он ждал что я его обниму и тоже хотя бы поцелую, когда он отвернулся?
Или как?

Ванечка

ну раз он не хочет отношений, то нет, конечно.

Марина Удовенко

Я вас любил а хули толку, ебаться хочеться как волку!) ) (Пушкин С. А, сборник матных стихов!)