Максим Бухалов

помогите написать сочинение о загрязнение лесов, спасибо

Начинаю я писать так, что мы собрались отдохнуть в лесу, и вот мы едем и я вижу обширные поля, на которых уже начинаются воляться бутылки, бумажные отходы и т д) спасибо всем кто поможет

Даша

Сходите в лес, только возмите тетрадь и ручку, и просто записывайте все свои впечатление от увиденного . Только в форме переживаний, эмоций (пожалуйста без матов) )))) . Потом вернитесь перечитавыйте вспоминайте и пишите уже так как хотелось бы, так найдётся что написать .