Андрей Ломов

Буду ли я счаслива в личной жизни? Род. 08.07.74

Анна Туралина

Вам нужен очень представительный мужчина: и Марс, и Приап находятся в знаке Льва. То есть, Вам нравятся люди яркие и публичные.
Венера у Вас слабовата, отношения могут быть очень поверхностные, иногда дальше разговоров дело не идёт, а вот вторая планета женского счастья (Рази) находится в соединении с Солнцем в знаке Рака: потребность присутствия любимого человека рядом с собой.
У Вас всё может получиться, так как планета внезапных переворотов - Уран - находится в соединении с Арктуром (мощной звездой) и звездой Спикой (даёт счастье) . Так что в один миг всё в Вашей жизни может измениться в лучшую сторону)))

Да
Даша

Шансы есть так как есть гармоничный аспект марса к венере но сама венера находится на южном узле и имеет квадратуру с юпитером.. Это значит что если вы неосознаете причину ваших проблемм вобласти личных жизни то исправить ее вы врядли сможете вам нужна помощб опытного в этом деле астролога

Николай Шумейко

очень будете у вас толпа поклонников