Майрамбек Тагаев

А остаются ли после смерти наши воспоминания о нашей жизни??

Олеся Пак

Кто как, а я блог веду..

Виктор Муравьёв

Естественно всё сохраняется.

Ксения Валерьевна

Длинный ответ . Пошлите на мой tuneydece@mail.ru письмо, к ответу прикреплю файл . С подробным объяснением этого вопроса .

Сергей Бровиков

да остаються.

Татьяна Нечаева

об этом знать никто не может. для этого нужно умереть а потом через несколько хотя бы месяцев ожить, только тогда от того кто это пройдет это вы сможете получить ответ. а вот зделанное нами остоется и после нас независимо касается это работы или магии.

Опкм114 Салют

а спросите у своего сердца.... ваша душа все помнит

Сергей Бондаренко

они записаны на ленте судьбы.

Инна Ушакова

нет, память это чисто физическое свойство нашего тела, при повреждении мозга память летит к чертям собачьим пока повреждённые участки не восстановятся

вот, почитайте, очень интересно
http://www.project-syndicate.org/commentary/rebuilding-the-brain/russian

Алексио

Останутся только воспоминания об энергетически насыщенных событиях: война, предательство, несчастные случаи, возможно, дальние интересные поездки и т. п.
Все остальное благополучно сотрется, т. к. в этих событиях нет энергии.
Т. е. воспоминания о спокойной семейной жизни, размеренном ритме жизни дом-работа-дом вряд ли сохранятся.
Воспоминания эти будут доступны только если Вы в следующей жизни активируете предыдущее воплощение и закачаете его достаточным количеством энергии.

Александр Зверев

Остаются воспоминания о жизни.

Слава

конечно