Гульсина Ашурова

Будет ли ядерная война при нашей жизни (смерти) ?

Анастасия Васильева

До чего Обама США довел)

Ирина Сурыгина

пока к этому идет

Иван Браголя

При смерти наверное нет

Ирина Пинчукова

Надеюсь что нет.

Виктория Щурова

лет через 20 возможно

Владимир Колесникович

Нет,у США нет соперников,по ядерному цеху

Михаил Фролов

нет конечно. . Разве что в Космосе. чтобы радиоимпульсом вырубить всю технику..

Виктор Вашкулат

Чему быть, того не миновать ! 🙂

Юлия Прохорова

Через два-три года первый ядерный конфликт между Ираном и Израилем либо Пакистан-Индия. Возможно, еще раньше.
Потом и все остальное грянет.. так что готовьтесь.

Юл
Юлия

Будет. Умные люди давно себе бункер в лесу сделали. При ядерном взрыве от Капитолия только фундамент останется. Вашингтон скоро станет банкротом будет так выглядеть.