Роман Ягодин

Выбор. Помогите выбрать между Aser a511 (32гб) и apple ipad 16гб 3g...прошу аргументировать ответы

Наталья Королева

У Apple качество на уровне, хорошая, быстрая операционка, много игр и приложений, аксессуаров для гаджетов тоже очень много разных фирм и производителей, но версию с 16 Гб не советую брать, рано или поздно она закончится, а слотов для флэшек там не предусмотрено

Светлана Вершинина

на третьем айпэде крутой экран и проц и больше ничего. На эйсер стоит проц нвидиа тегра 3 который позицианируется как проц для игр + на нём есть разьём для флешки. Для андройда нужен ИНТЕРНЕТ так как без него 50% функций бесполезны.

Я б эйсер взял.

Много игр и приложений на айпэд? Да это так только 90% из них платные а всё что бесплатное почти мусор или есть внутренние покупки (в самом приложении)

Сборка? Да но поверьте 1 падение и ппц вашему айпэду без чехла его никак нельзя носить.
Аксессуары? Да но многие из них стоят от 1000 рублей а комплект поставки скудный.

Постоянное использование тунца (айтюнс) вас по началу бесить будет та и потом немного.
Хочешь перекинуть видео с компа сразу на айпэд? А хрен те! Без айтюнс нельзя, надо сначала переконвертировать.
Хочешь скинуть музыка сразу на айпэд? А хрен те! Многие композиции он не видит, а бывает что синхронизация не удастся и всё с айпэда слетит.
Хочешь закачать сразу игры? А хрен те! Это касается обоих девайсов! На эппле надо просто купить игру и перекинуть на девайс. А на андройд надо установить апк файл, потом скачать кеш для пленшета придётся через интернет на нём самом, потом может кеш не подойдёт придётся другой искать уже через комп в обычном инете. Ура игра запустилась и блин ( текстуры белые или чёрные ладно удалим пару файликов. Игра идёт но теперь вылетает ппц качаем другой кеш=))))

Короче если вас не бесит айтюнс и 16гб в девайсе то смело айпэд. А если бесит) то эйсер.

Да да многа букафф но почитайте.
Простите что без, писал не смотря на экран)
Если что вопросы пишите на почту отвечу на почти всё что касается телефонов и планшетов.