Aльбина Герасимова

Когда трешь глаза, один начинает "поскрипывать",а потом и вовсе"булькать"словно воздушная прослойка там имеется. Что это?

Что это может быть?

Андрей Журавлев

это может быть "синдром сухого глаза"
старайтесь меньше напрягать зрение, хорошо высыпаться, делать гимнастику для глаз и пить соответствующие витамины.

Евгений Батарев

если не болит знач все ок. Если есть дискомфорт- пускай офтальмолог посмотрит.