Гульнара Соколова

что урчит и булькает в области сердца что это может быть?

Ну я заметил, если я лягу га спину и распрямусь то все хорошо. Что это может быть?

Наталья Лайцева

А вы знаете, где область сердца? Там не болит при чём то страшном, уверяю вас. Сходи к невропатологу.

Антон Делов

легкие есть хотят

Сергей Кондратьев

К врачу топайте. Если не кровотечение и застои крови, то у вас там кто-то точно поселился. Сердце только стучит, а не булькает

Женя

У занимающихся цигун, такое бывает при открытии каналов, там как раз средний даньтянь (чакра). Со мной случается такое, но я практик и в разных центрах бурлит.

An
Anastasia

на диагностику срочно