Алексей

Что нужно современному такси, для удовлетворения потребности современному пассажиру. ??Ждем хороший и полезный ответ

Сидение уже в машине есть, какой багажник надо, ведь есть сзади в авто багажник

Anastasia Bambola

Корректный вежливый и квалифицированный водитель. Некурящий. И к тому же не берущий по дороге попутчиков. Остальное можно и потерпеть.

Екатерина Сазонова

Очень плохо, когда в салоне пахнет куревом илинаоборот сильно пахнет арома-штучками.. .
Еще приятно, когда садишься в такси, чтобы водитель был добродушный, а не срывающий злость (сталкивалась с таким - мало хорошего)

Сергей Суховерхов

Сиденье, ремень безопасности, багажник для багажа и водитель, который умеет водить такси. Я имею в виду городское такси. Ну, а если везти человека на другой конец континента - то, конечно, желательно и плед для сна. А что еще нужно?

Анастасия Москвичева

* Один - цвет такси и форма - водителю * !!!Почему Я Вам -- ответил !! Был конфуз с такси Сатурн -- когда водитель приехал летом в шортах и шлёпанцах! Почему Мы должны ехать вечером из ресторана и СМОТРЕТЬ на его * волосатые * ноги !!!И замете ТАКСИ а не бомбила !!!