Светлана Мишенина

Таксы хорошие собаки или нет? Ответить широко

Дарья

Плохие только люди бывают. Животные все замечательные))

Катерина

Для меня они немного страшненькие и очень агрессивные. Я бы такую собаку никогда не завела, т. к. меня такая особь в детстве покусала до шрамов. Противные собаки! Это моё мнение.

Светлана

Да все Собаки хорошие

Та
Татьяна

Хорошие, жизнерадостные. Но как по мне - слишком звонкие. Лают много и громко

Вера

Для норной охоты - очень хорошая. Для сидения на диване и сюсюканья не подходит совсем. Собака очень активная, азартная, злобная - настоящий норный боец.

Арнольд

да хорошие милые но вот когда вырастают становятся такие длинные))

Светлана

Из мелкотни самая умная собака. Мама мечтала завести рыжуху длинношерстную.

Ин
Индира

Собака отличная, а вот воспитать можно по разному. К сожалению многих такс не воспитывают вообще, сажая "на диван" напрочь забывая что эта кнопочка на самом деле серьезная охотничья собака. Практически превратили уже в декорацию ((
Наша Ветта) )