Ан
Ангела

exe. Хочу создать exe архив. Какие программы знаете?

Serega Molot

Почти любой архиватор это умеет.

Елена Кислинская

Smart Install Maker хорошая програмка для изготовления инстоляторов, сам ее юзаю, если нужно могу на почту бросить русскую версию

Kalisa Joldubaeva

да все по старому winzip winrar (если обладатель linux или mac то это вообще не по теме)
качаешь любой (но лучше winrar) потом выбираешь что хочешь, правая кнопка мыши "добавить в архив ..." откроется диалоговое окно, там ставишь галочку "самораспаковывающийся архив " или SFX- архив (это уже какая версия) и наслаждаешься видом коробочки с книжками)
только ищи с кряком, если хочешь, то можешь просто прислать мыло, я тебе скину свой.