Луиза Никонорова

Зачем постоянно обновляют драйверы, если устройства итак работают как надо и с первоначальными драйверами?

* в смысле - зачем это делают производители

Ярослава

и вдруг перестаёт читаться знакомый формат...

Валентина Парий

Ну с одной стороны постоянно обновляется оборудование, это раз. А с другой меняются и игры, ну и помимо всего в ходе работы выявляются разные ошибки, недочеты. глюки в работе драйверов. поэтому исправляют их, устраняют просчеты и т. п. А это уже требует обновления самих драйверов.

По сути точно также постоянно совершенствуются сами программы. разрабатываются новые ОС, выпускаются сервис-паки и т. д. Одним словом появление обновлений - это веление времени и требований со стороны нового оборудования. так что нужно постоянно иметь свежие и обновленные драйвера на компьютере, так же как и обновления самой ОС и программ.

Тогда и компьютер будет работать лучше и система не будет слетать.

Удачи!

Вл
Владимир

Выпускают новые драйвера к примеру если вышли новые игры, эти новые драйвера будут более лучше оптимизированы для новых игр. В новых драйверах меньше ошибок, видеокарта может лучше стать работать, особенно если видеокарта только что вышла и драйвера совсем новые, то тогда эти драйвера не совсем будут хорошие, а потом будут новее и новее дрова в которых много чего исправлено