Светлана

Помогите пожайлуста! Я установила Sims3 играла..

.На следующий день (тоесть седня) перед как запустить игру я хотела Sims cool party кажется и все трындец!!! с какого то перепуга обыкнавенный симс мне загружает новую игру, ну ок думаю я. Поиграю щас ага блин пишет мне в новой загруженной что ошибка публикации!!! я перезагрузила комп и уже бл* у меня на столе старый я загружаю его и он мне ту же самую хрень пишет помогите пожайлуста ведь эта самая игра любимая тем более болею и нэт надоел

Алёнка Кузовкина

Удали папку Windows,должно помочь.

Дмитрий Елаков

Трындец. Лучше пока болеешь, попиши-ка ты девочка, сочинения. Может нормально и понятно изъяснятся будешь