Марат Алмашов

подскажите будут ли тормозить игры с нормальной графой

подскажите будут ли тормозить игры с нормальной графой наподобии gta-4 если сейчас у меня комп: двух ядерный, 2гб оперативки, 1гб видюха, если я заменю оперативку на 4гб то лагов меньше будет? или это невлияет на игру?

Евгения Карпеченко

повлияет. хотя в Гта-4 больше участвует видео память. Только еще винду 64 битную ставь

Миша Гавриков

Нет не будет тормозить. Если конечно видюха с 1гб не самая слабая. но лучше 4 ставь

Ох
Охренеть

повлияет конечно, будет грузится быстрее, но быстродействие и красота в играх зависит от видяхи и проца

Maria Maria

у меня было токое же положение я ставил 4гб опер. норм