Светлана

почему в контакте игры стали тормозить? Раньше игры в приложениях, работали нормально. Сейчас тормозят.

Алексей Михалыч

как по мне дело в flash плеере, последнее обновление глючное, нужно ждать пока исправлят, у меня так же после обновление начало тормозить полноэкранное видео практически на любом сайте, раньше было все норм..