Дмитрий

Почему у меня комп стал тормозить раньше небыло теперь в любой игре!

Включил игру поиграл 20 минут всё ок и потом начинаеться 3 минуты норма 30 сек лагает 3 минуты норма 30 сек лагает примерное время конечно

Кирилл Суворов

Видеокарта намекает, что может скоро умереть.

:) Ингерманландка

У меня тоже так! А купили где-то в феврале 2013!

Наталья Шолохова

Мозгов стало меньше, как только игр стало больше. Парадокс.

Елена Терентьева

оптимизируй, проверь темпратуры

Екатерина Лебедева

Попробуйте очистить от мусорных файлов, ну и дефрагментация, конечно.

К.
Катя ............

Установи программу Everest посмотри на температуру своего микропроцессора, видеокарты, если видеокарта греется под 100 градусов или чип под 80+, значит дело в них, ищи проблему дальше (пылесось, замени термопасту, ставь вентиляторы что угодно)
Если там все ок, попробуй провести программную диагностику с помощью утилиты TuneUP например, а именно проведи дефрагментацию жестких дисков, анализы реестера, кэша.
Также попробуй провести полное сканирование антивирусом.
Если ничего не поможет в крайнем случае переустанови ОС начисто, если и тут ничего не поможет то даже не знаю, обычно последний вариант спасает от всего 😉
Удачи.