Таня Жукова

помогите. стали тупить игры на компе. раньше небыло. винду я не переставлял. видео

видео карта новая (где то пол года всего). например лицуха портал 2 шла норм а щас кадрами идёт. даже эмулятор сеги тупит сильно. а игры типо doom 3 или half-life 2 ep 2 идут норм

Светлана Королькова

почисть реестр/либо переустанови винду

Сергей Борискин

Все познается лишь в СРАВНЕНИИ... поэтому Я уже 10 лет примерно... на любом КОМПе (PC\Notebook@ etc)=всегда устанавливаю минимум 2 ОСи.... и если ЧЕГО кажется= перехожу на альтернативнЫЙ ЛИНУКС... а потом-уже УБЕЖДЕННО, переТРАХИВАЮ ВИНДу....

Ольга Веткина

Может систему что то грузит. Посмотри в диспетчере задач как процессор себя ведёт в покое.