Миша Шангин

Народ, игры вдруг стали тормозить)) ) нет лагов, курсор передвигается как раньше, но все вокруг, и я, стали медленнее.

Как будто все под действием заморозки (не могу бегать, звуки происходять раньше чем действие ((( у меня до поры до времени всё было норм ( у меня Видеокарта gtx 680, процессор i7 3.5 гигагерц

Евгения Бойченко

Переустанови систему поставь свежие дрова.

Ol
Oleg

Была такая же проблема, тупо все было заторможенно. Пере установка системы решила проблему