Игорь Саванин

Можно ли поставить дискретную видеокарту на Acer Aspire 5742 ?

Здравствуйте. Можно ли поставить дискретную видеокарту на Acer Aspire 5742? Встроенная очень слабая (прям очень)) ) .

дискретная есть в 5742G а у меня просто 5742

Есть у меня обычный компьютер просто он дома, а я на учебе, сюда комп притащить не могу .

Я почему спрашиваю. Внешне Acer Aspire 5742 и 5742G абсолютно идентичны, да и внутри много общего, но негде не нашел чтобы на моем можно было ставить видюху. Так может и на моем есть слот под карточку ?

Ирина Лянг (Месилова)

это ж ноут. нет. или можно купить запчасть под то корпус и всё сманится с видяхой

Елена Burtovaja

нет, оперативки проставь, встроенная из нее питается

Альберт Ломанов

купи обычный комп и не занимайся хренотенью

Екатерина Коровянская

Там вообщето дискретная установлена gf540m?Или я ошибаюсь? вот

Ан
Анна

да . можно, но крепить её надо будет гвоздями !