Arkadii Troshec

что делать если вы устроились на работу а там нарушаются все нормы и правила?,

Ев
Евгения

Разбить морду начальнику. Будет чего впомнить.

Ekaterina Ponomareva

Рубальской нечего делать в Отряде полиции особого назначения

Лиля Фомина

И ты нарушай

Эркин Бекмурзаев

а терпение и труд мозги перетрут!...

Дмитрий Ионов

иди на пенсию

Анютка Александрова

На то они и нужны, эти нормы с правилами, что бы их нарушать! Работал бы без бюрократов!

Соня Петрова

Лучше сразу искать выход, не устраиваясь поудобнее на этом месте.

Максим Плуталов

Значит, это не твой монастырь

Таня Балыкова

у начальника коммуняцкое воспитание, вали оттуда сразу, не затягивай.