Ди
Димас

Нет, отступаю иногда...

Oleg

твоё какое собачье дело, легавый

Diypaliuch

в основном это скоростной режим, и то сейчас не особо, тк весь город обвешан камерами, дислокация которых постоянно меняется+ переносные треноги.... красный и встречка никогда!

Антон

Так или иначе, но нарушают все без исключения. Кто то делает это часто и умышленно, а кто то случайно. Во всяком случае, все нарушали когда-либо скоростной режим и игнорировали стоп-линию, либо одинарную линию разметки (при перестроении)