Татьяна Грицишина

Работодатель нарушает права?

Работаю в фирме по ТК, есть окладная часть и проценты с продаж. Проблема в том, что с 20 чисел нам поставили график полный день (с 10 до 21) без выходных до 1 января. И при этом 2 января мы выходим на работу. То есть нам выходные урезали как только можно. Вопрос вот в чем: легально ли?

Арина

Предупредить об изменении графика работы вас обязаны под уведомление, вашу подпись и за 2,5 месяца.

Петр Никитин

А почему нет? ?
Работа по графику это работа по графику - будь добр работай.

есть пара зацепок, конечно - но что ты выиграешь? ничего.

Анастасия Камакина

Если работа не нравиться - претендовать на всеобщие выходные дни можно! И искать другую работу тоже!