Екатерина Голованова

Не нарушают ли мои права?

я устроился на работу 29-го мая. 26-го июня мне выдали зарплату за одну смену в мае. а зарплату за июнь выдадут только в конце июля. правильно ли это? что мне делать?

Ольга Середа

В договоре прочитайте, должно быть всё написано. Обычно после 15-ого и после 30-ого числа.

В*
Виктория ***

ничего не делать будешь жаловатся тебя просто уволят лучше выясни как получают остальные может там это обычное дело .

Алексей Муравьёв

Задержка больше 2-х недель. Администрация очень хочет в тюрьму.

Димка Михайлов

Ну вы что не можете у коллег узнать когда у вас аванс?
Вот у нас тоже зарплата 25 числа следующего месяца, а аванс 15 текущего месяца.