Екатерина Лейко

«Роскомнадзор ограничит возраст пользователей сетей Wi-Fi» -

Как относитесь к новому закону? - http://smixer.ru/news/a-399.html

Ирина Дегтярёва

Наши СМИ как всегда перевернули все с головы на ноги... вечно слышат звон, да не знают где он.... .

Для тех, кто боится перейти по ссылке... полный текст статьи тут: .

Не ограничит Роскомнадзор возраст пользователей сетей Wi-Fi. О грядущих ограничениях было сказано, но подразумевалось совсем другое, передают корреспонденты Smixer.ru.

«Мы намерены ограничить возраст пользователей сетей Wi-Fi», — сообщили в Роскомнадзоре.
«Впрочем, вы неправильно поняли, и ничего ограничивать мы не собираемся» , — уточнили там.

Средства массовой информации неверно истолковали наши слова, поделился руководитель Роскомнадзора Александр Жаров.
Под словами о том, что мы что-то ограничим, имелось в виду, что мы ничего ограничивать не будем, пояснил глава ведомства..