Анатолий Колчин

Samsung Galaxy Tab, стоит покупать?

ipad дороже ведь.. . мне не хватит..))))))))

Zolotoy Parus

у меня именно такой. и я скажу с ним намного проще, чем в айпадом ( знаю тк у меня у брата именно айпад и он говорит, что с моим проще, я так тоже считаю.

однако я его совсем не испольщую по работе. это очень сложно.

длинное письмо не напишешь,
таблицу не построишь, расчеты никакие не получаются. и тд... .

так что только для игр и просмотри фильмов в дороге. ну и так... выйти в интернет, почту проверить.

Вікторія

Я бы выбрала iPad.

Ма
Маша

ipad уг. Покупай смело.

Екатерина Балашова

там какие то навороченные функции и не удивляйся как то у тебя в телефоне появится 700 контактов с аватарками из контакта))

Алексей Кривцун

стотит он на андроид. хорошый выбор