Наталия Сушко

Как вы думаете стоит ли мне покупать Samsung galaxy tab 10.1

( Сегодня купила самый мощьный Ipad 2 ( ну и фигн\) завтра отнесу обратно вопервых все приложения платные, не че не понятно!)

Юлия Астахова

Уууу.. . Девочка, мне тебя искренне жаль, быть такой дурой наверное не просто. Можешь выбросится из окна, я очень обрадуюсь такому поступку. И еще я твой вопрос заскриню, ибо мне никто не поверит на слово.