Максим

Пожалуйста подскажите, какие разрешения и лицензии нужны для открытия точки быстрого питания без алк-я. Как их получить?

Рассматриваю два варианта: на улице или в помещении какого-нибудь магазина или учреждения. Интересует так же порядок их получения.

Юл
Юлия

самый вариант - получить франшизу у какого-нибудь известного фаст-фуда.