Руслан

а еслиб этот, что на кадилаке Голуб убил, тех бы инвалидов на остановке раздовил- его тоже бы никто найти не смог?

Чего тянем.. . прикиньте Путин спросит че это его так долго ищут... что отвечать то будут? или тот водитель круче сына Иванова, что бабку на переходе убил...

Димас

Короче все это печально.

Игорь Арзамасцев

Да ладно Вам, найдут.... никуда не денутся....

А:
Андрей :-))

перекури пока.. . но молодец.. . найдут всех, там свидетели были...

Stas Petrov

Кадилак маленький, небось шмыгнул в коробку из под телевизора.... а эти за ним по всему городу гоняются...

Екатерина Становова

Как в анекдоте : Вон едет неуловимый Джо. А почему он неуловимый? Потому что его никто не ловит.