Лариса Казбекова

демократию придумали ещё 100 миллионов лет назад, так почему же с тех пор никто не смог придумать ничего получше?

Ал
Александра

Демократия-это распиз.. во!

Александр

так мало знать о жизни человечества - это стыдно! были и другие достижения в истории народов, к примеру: Самодержавие.... симбиоз единовластия и демократии....

Cf
Cfif

Есть еще республиканская власть. Она более человечна, хотя и демократия неплохо.

Кр
Кроль

З) а попытку рассказать о русской соборности как 1000-летнем опыте русского коммунизма меня выгнали из института. Так что есть что рассказать, но публичные места все заняти не теми.

Дашулька

"почему же с тех пор никто не смог придумать ничего получше? "
С чего вы это взяли?

Степан

Потому что тем, кто имеет возможность придумать что то новое, прекрасно живётся и при демократии.

Юл
Юлия

Так вот от чего вымерли динозавры.

Олька

Ну так придумайте! Это ж так просто! И внедрите. Это еще проще.

Миша

Демократия- власть народа, скажите где Вы видели сейчас такое, очень хочется туда.

As
Asem

А что там гений наш Пушкин про демократию говорил, а?

Айнагуль

Вот из-за неё динозавры-то и вымерли 65 млн лет назад!