Игорь Владимиров

много пятилеток назад я посмотрел фильм Чапаев. И с тех пор думал что Фурманов интеллигентнее Чапаева.

но вчера и позавчера я посмотрел "страсти по Чапаеву" и понял что Чапаев интеллигентнее двух своих комиссаров .Несмотря на то что они были готовы отдать жизнь за Советскую Россию оба комиссара из за своей зависти к Чапаеву делали много вредных дел для нашей Советской России. Еще будучи школьником я понял что Ленин интеллигентнее Сталина. и щас так же считаю. Может появится режиссер который создаст фильм в котором Сталин интеллигентнее Ленина. а то с годами я только все больше убеждался что Сталин - враг России и прогресса

El
Elizaveta

Не нужно верить нынешним киношникам. Им бы все обгадить. Деньги нужны.

Ве
Вероника

Воооооооооооот зависть страшное дело

Алена

описание личностей в истории всегда через призму чьего-то восприятия событий
тут не разберешься..