Елена Носикова

Как Вам фильм "Страсти по Чапаю", зачем Троцкий нарочито пренебрежительно плевал арбузными семечками на сапог Чапаеву?

Malina Ilyinskaya

Фильм снят очень беспантово, явно при финансовой помощи империалистов, правда роль Чапая играет артист неплохо, а Петька не нравиться ну натуральный Федька получился но не Петька, контра недобитая в этом фильме пропагандируется очень сильно.

Эркин Бекмурзаев

а я поздороваться и пожелать Вам доброго дня))

Dursun Can Selcuk

дурацкий фильм по-моему

Анна Тихомирова

Режиссер так решил Уважаемый.

Шеличь Виталий

Фильмец-ни то ни се-разве сравнишь с теми фильмами, что раньше снимали. А почему плевал-не знаю-мне самой не понравилось

Ра
Раушана

Ужасная поделка. Страсти получились бурные и маловразумительные. Вместо современного взгляда на трагедию гражданской войны нам опять налили клюквенного морса, выдав его за качественный фильм. Вобщем, хороший он парень, но не Чапай!

Юлия

он презрительно плевал на Россиию

Га
Галина

Дерьмо это полное "Страсти по Чапаю", диффамация! Читайте историческую литературу, не ведитесь на туфту.

Санек Мадягин

это такой "художественный ход".
это не фильм - это фантазии на тему...

Сергей Артемьев

Он ещё тогда ледоруб себе выпрашивал...)

Жанна Русских

А в армии полно таких самодуров самовлюбленных и заносчивых. Фильм на мой взгляд неплохой. Были наивные моменты, эпизод с цистерной спирта не понравился. Не люблю когда русский народ или любой другой народ пытаются показать алкашами, на столько тупыми, что они готовы утонуть в спирту. Образ Чапая колоритный, но немного не дожал на мой взгляд, но и так пойдет. Снято неплохо, приятно удивляет колличество массовки, коней и прочего реквизита. Старались наверное. А историю мы может точнее сами почитать. Жаль что часто из трагедии, фильм сползал в комедию. Такие мои размышления.