Ирина Федотова

Почему жить так скучна и грустна? Работа дом сон и все повторяется в бесконечности..

Светлана Муслимова

Разыщи в себе радость!

Ок
Оксана

Если всё это делать с любовью, то всё изменится!

Teynara Avinta-Enkersel

Значит вы никого не любите.

Ольга

Нет цели в жизни, как следствие не к чему стремиться, жизнь превращается в существование, как овощ на грядке. Вывод - ставить цели и добиваться их, к чему то стремиться. Наверно так...

Алексей Валиулин

этот вопрос заботит верь мир

Урмат Исаков

Это от занятий не тем, чем хотелось бы. Старые люди утверждают, что это от безделия. Общайтесь больше, хотя сейчас в стране такая ситуация, что и общаться не очень хочется, общение подразумевает откровенность, а нынче это качество непопулярно...

Рустам Халиуллин

Я тоже так когда то думала, неожиданно обнаружили доктора заболевание, назначили на операцию через месяц, волновалась сильно и поняла какая была счастливая: семья, здоровье, работа, быт, всё по кругу. После операции всё осталось по прежнему, только я радуюсь всему, сплю по 6 часов, чтобы день не кончался, жизнь продолжается...