Мария Романова

Почему спецслужбы слили приключения Удальцова именно НТВшникам? Ведь после просмотра он мог схорониться! )

interda
Если честно, то сказали на ответах! )

ОК
Олеся Кряжкова

>>спецслужбы слили приключения Удальцова
это тебе по НТВ сказали?

Татьяна Рульнова

тв-5 сказали бы, что ни кто ни чего им не сливал, а материальчик засунули бы под сукно. как и стс и лождь-тв. покажи по первому - хомячки обвинят в подделке. а нтв специализируются на чернухе и скандалах. им самое то.
сажать удальца - делать из него мученника, за которого завтра все писечные бунтари пойдут митинговать. а вот тютюкин в бегах - самое то.

Екатерина Степченкова

потому, что в последние 13 лет сливать приключения человека, похожего на генерального прокурора, стало очень опасно

Юлия Студеникина

Больше заплатили