Better Fellow

А удальцова спецслужбы отпустили для того чтобы с ним произошёл несчастный случай?

Татьяна Нечаева

что? его замочат грузинские заказчики?

Анна Комарова

Решили поиграть - как кошка с мышкой

Валентина Саратцева

Нет, чтобы в "обезьяннике" не воняло.

Екатерина Старикова

.Это можно расценивать, как предложение к побегу. Что нашей власти было бы очень выгодно-сам себя дискредитирует, а посадить Удальцова-значит поднять новую волну протеста.

Роман Яковлев

Свои же и порешат.. Что руки-то марать

Любовь Примаковская

Для того, чтобы обезглавить "оппозицию".

Св
Светлана

Я думаю, в расчете на то, что его похитят украинские спецслужбы и доставят в Киев.

Johnny

Возможно. Но я думаю, с ним всё будет в порядке

Алена Максимова

удальцов в прострации.... что бы не предпринял он труп политический. убежит -труп, не убежит -посадят.

Иван Марков

он как провокатор, на свободе нужней

Мария Миронова

Чтобы СМИ не галдели, решили оставить его на свободе! До суда погуляет на свободе!

Александр Кравченко

Они в очередном доказательстве звук с картинкой пытаются синхронизировать