Вера

Вас бесит когда кто-то делает что-то неправильно?Как научиться воспринимать пофигистично что бы другие не делали?

Татьяна Рульнова

В принципе пофиг---если потом самому не придется переделывать

Юська Лютикова

Не "кто-то и что-то", а смотря кто и что. И смотря как это касается его и меня. Увы, если это прямо касается вас, то тут уж не до пофигизма.

Olga Sukharenko

Не мотайте на ус то, что Вам вешают на уши! И всё будет хорошо))))

Анна Груздева

Социум - море.. . И капля ничего не решает...

Андрей. Дряхлов

У меня муж такой, его все бесит. И меня это реально БЕСИТ! Живи сам и давай жить другим.

Яна Голдинська

научится значит стать таким же говном как и они -для того мы люди и живём чтоб обезьян кто то учил !

Дин Динёв

Все просто. Надо научится ждать. Пусть делает, наблюдать с интересом и посмотреть на конечный результат.

Сергей Сорокин

Когда тебя будут вешать на фонаре, проследи, чтобы веревка была новой и прочной, и ее конец был надежно закреплен).. . Узел правильно завязан и легко затягивался).. . И постарайся пофигистично отнестись к самому процессу).. . А если не сможешь, не огорчайся.. . Когда все закончится, тебе действительно будет пофиг)...